Sonntag, 24. Oktober 2021

Erfolge

Bisherige Erfolge der Tischtennis-Abteilung:

(Ab der Saison 2005/06 sind die Abschlusstabellen aller Mannschaften zu öffnen, nur auf die gewünschte Mannschaft klicken)

 

2021/22 sind 5 Herrenmannschaften und 2 Jugendmannschaften gemeldet.

1.Herrenmannschaft: Bezirksliga Gruppe 2 Süd Lif/Ba

2.Herrenmannschaft: Bezirksliga Gruppe 2 Süd Lif/Ba 

3.Herrenmannschaft: Bezirksklasse B Gruppe 4 Bamberg 

4.Herrenmannschaft: Bezirksklasse C Gruppe 8 Bamberg Süd ( 4er )

5.Herrenmannschaft: Bezirksklasse D Gruppe 8 Bamberg Nord ( 4er ) 

1.Jugendmannschaft: Bezirksliga Gruppe 2 Süd 

2.Jugendmannschaft: Bezirksklasse A Gruppe 4 Bamberg

 

2020/21 sind 6 Herrenmannschaften und 2 Jugendmannschaften gemeldet.

Die Saison wird wegen "Corona" ohne Doppel dafür werden alle 12 Einzel ausgespielt!

Die Saison wurde wegen "Corona" am 23.10.2020 unterbrochen und am 11.Februar 2021 wurde der Spielbetrieb abgebrochen und die Spielzeit für ungültig erklärt.

1.Herrenmannschaft: Bezirksliga Gruppe 2 Süd Lif/Ba ( 1. Platz )

2.Herrenmannschaft: Bezirksliga Gruppe 2 Süd Lif/Ba ( 9. Platz )

3.Herrenmannschaft: Bezirksklasse B Gruppe 4 Bamberg ( 10. Platz )

4.Herrenmannschaft: Bezirksklasse C Gruppe 8 Bamberg Süd ( 5. Platz )

5.Herrenmannschaft: Bezirksklasse D Gruppe 8 Bamberg Nord (4er) ( 2. Platz )

6.Herrenmannschaft: Bezirksklasse D Gruppe 9 Bamberg Süd (4er) ( 7. Platz )

1.Jugendmannschaft: Bezirksliga Gruppe 2 Süd ( 5. Platz )

2.Jugendmannschaft: Bezirksklasse A Gruppe 4 Bamberg ( 7. Platz )

 

2019/20 sind 6 Herrenmannschaften und 1 Jugendmannschaft gemeldet 

Die Saison wurde am 13.03.2020 wegen "Corona" abgebrochen und ging so in die Wertung

1.Herrenmannschaft: Bezirksoberliga ( 9. Platz )

2.Herrenmannschaft: Bezirksklasse A Gruppe 4 Bamberg ( 1. Platz Aufstieg in die Bezirksliga Gruppe 2 Süd Lif/Ba )

3.Herrenmannschaft: Bezirksklasse B Gruppe 4 Bamberg ( 6. Platz )

4.Herrenmannschaft: Bezirksklasse D Gruppe 8 Bamberg ( 3. Platz nach der quotientenregel 2. Platz Aufstieg in die Bezirksklasse C Gruppe 8 Bamberg Süd )

5.Herrenmannschaft: Bezirksklasse D Gruppe 8 Bamberg ( 7. Platz )

6.Herrenmannschaft: Bezirksklasse D Gruppe 9 (4er) ( 9. Platz )

1.Jugendmannschaft: Bezirksklasse A Gruppe 4 Bamberg ( 3. Platz nach der quotientenregel 2. Platz Aufstieg in die Bezirksliga Gruppe 2 Süd )

 

2018/19 sind 6 Herrenmannschaften und 1 Jugendmannschaft gemeldet 

1.Herrenmannschaft: Bezirksliga Gruppe 2 Süd Lif/Ba ( 2.Platz Relegation Aufstieg in die Bezirksoberliga )

2.Herrenmannschaft: Bezirksliga Gruppe 2 Süd Lif/Ba ( 8. Platz )

3.Herrenmannschaft: Bezirksklasse B Gruppe 4 Bamberg ( 8. Platz )

4.Herrenmannschaft: Bezirksklasse C Gruppe 7 Bamberg Nord ( 7. Platz )

5.Herrenmannschaft: Bezirksklasse D Gruppe 9 Bamberg ( 5. Platz )

6.Herrenmannschaft: Bezirksklasse D Gruppe 10 (4er) ( 9. Platz )

1.Jugendmannschaft: Bezirksklasse A Gruppe 4 Bamberg ( 7. Platz )

 

2017/18 waren 6 Herrenmannschaften und 1 Jugendmannschaft gemeldet

1.Herrenmannschaft 3. Bezirksliga Ba/Fo/Lif/ ( 5. Platz )

2.Herrenmannschaft Kreisliga 1 ( 2.Platz Aufstieg in die Bezirksliga Gruppe 2 Süd Lif/Ba )

3.Herrenmannschaft Kreisliga 2 ( 7. Platz )

4.Herrenmannschaft Kreisliga 3 West ( 8. Platz )

5.Herrenmannschaft Kreisliga 4 ( 8. Platz )

6.Herrenmannschaft Kreisliga 4 (4er) ( 7. Platz )

1.Jugendmannschaft Kreisliga 2 ( 2. Platz )

2.Herrenmannschaft: 12.Kreispokalfinale - 6.Kreispokalsieg

                  SV Walsdorf II - Spvgg Trunstadt I  4:2

 Seniorenpokal: 7.Pokalfinale in der Altersklasse AK I (über 40 Jahre)

                  Finale: SV Zapfendorf - SV Walsdorf 8:4

2016/17 waren 5 Herrenmannschaften und 1 Jugendmannschaft gemeldet

1.Herrenmannschaft 3. Bezirksliga Ba/Fo/Lif/ ( 2.Platz )

2.Herrenmannschaft Kreisliga 1 ( 1.Platz Aufstieg in die 3.Bezirksliga mit 32:4 Punkten und 153:72 Spielen )

3.Herrenmannschaft Kreisliga 2 ( 4.Platz )

4.Herrenmannschaft Kreisliga 3 West ( 7.Platz )

5.Herrenmannschaft Kreisliga 4 ( 10.Platz )

1.Jugendmannschaft Kreisliga 2 ( 3.Platz )

2.Herrenmannschaft: 11.Kreispokalfinale - 5.Kreispokalsieg

                SV Walsdorf II - DJK Don Bosco Bamberg I  5:1

Seniorenpokal: 6.Pokalfinale in der Altersklasse AK I (über 40 Jahre)

Finale: SV Zapfendorf - SV Walsdorf 8:5

 

2015/16 waren 5 Herrenmannschaften und 1 Jugendmannschaft gemeldet

1.Herrenmannschaft Bezirksliga Ba/Fo/Lif/ ( 4.Platz )

2.Herrenmannschaft Kreisliga 1 ( 8.Platz )

3.Herrenmannschaft Kreisliga 2 ( 9.Platz )

4.Herrenmannschaft Kreisliga 3 West ( 9.Platz )

5.Herrenmannschaft Kreisliga 4 (4er) ( 6.Platz )

1.Jugendmannschaft Kreisliga 1 ( 5.Platz )

Seniorenpokal: 5.Pokalfinale in der Altersklasse AK I (über 40 Jahre)

Finale: SV Zapfendorf - SV Walsdorf 7:7 und 27:25 Sätze gegen uns somit verloren

 

2014/15 waren 6 Herrenmannschaften und 2 Jugendmannschaften gemeldet

1.Herrenmannschaft Bezirksliga Ba/Fo/Lif/ ( 3.Platz )

2.Herrenmannschaft Bezirksliga Ba/Fo/Lif/ ( 10.Platz )

3.Herrenmannschaft Kreisliga 2 ( 9.Platz )

4.Herrenmannschaft Kreisliga 3 West ( 8.Platz )

5.Herrenmannschaft Kreisliga 4 West ( 3.Platz )

6.Herrenmannschaft Kreisliga 4 Ost (4er) ( 9.Platz )

1.Jugendmannschaft 2.Bezirksliga West ( 3.Platz )

2.Jugendmannschaft Kreisliga 1 ( 4.Platz )

 

2013/14 waren 6 Herrenmannschaften und 3 Jugendmannschaften gemeldet

1.Herrenmannschaft Bezirksliga 2 West ( 8.Platz )

2.Herrenmannschaft Kreisliga 1 ( 1.Platz Aufstieg in die 3.Bezirksliga mit 36:4 Punkten und 173:83 Spielen )

3.Herrenmannschaft Kreisliga 2 ( 4.Platz )

4.Herrenmannschaft Kreisliga 3 West ( 5.Platz )

5.Herrenmannschaft Kreisliga 3 Ost ( 10.Platz )

6.Herrenmannschaft Kreisliga 4 (4rer) ( 11.Platz )

1.Jugendmannschaft Oberfrankenliga ( 8.Platz )

2.Jugendmannschaft Kreisliga 1 ( 6.Platz )

3.Jugendmannschaft Kreisliga 2 ( 7.Platz )

2. Herrenmannschaft: 10.Kreispokalfinale - 4.Kreispokalsieg

SV Walsdorf II - TSV Hirschaid 5:1

Seniorenpokal: 4.Pokalfinale in der Altersklasse AK I (über 40 Jahre)

Finale: SV Zapfendorf - SV Walsdorf 7:7 nach Punkten und nach Sätzen 27:25 gegen uns.

2012/13 waren 5 Herrenmannschaften und 2 Jugendmannschaften gemeldet

1.Herrenmannschaft Bezirksliga 2 West ( 6.Platz )

2.Herrenmannschaft Kreisliga 1 ( 4.Platz )

3.Herrenmannschaft Kreisliga 1 ( 11.Platz )

4.Herrenmannschaft Kreisliga 3 West ( 6.Platz )

5.Herrenmannschaft Kreisliga 4 West (2. Platz Aufstieg in die Kreisliga 3 mit 27:9 Punkten und 141:76 Spielen)

Seniorenpokal 3.Pokalfinale 2. Kreispokalsieg in der Altersklasse AK I (über 40 Jahre)
Finale: SV Zapfendorf - SV Walsdorf 7:7 nach Punkten und nach Sätzen 25:28 für uns!!!

1.Jugendmannschaft Oberfrankenliga ( 6.Platz )

2.Jugendmannschaft Kreisliga 1 ( 2.Platz )

 

2011/12 waren 5 Herrenmannschaften und 2 Jugendmannschaften gemeldet

 

1.Herrenmannschaft Bezirksliga Ba./Fo./Lif. ( 1.Platz Aufstieg in die 2.Bezirksliga West mit 32:8 Punkten und 167:107 Spielen )

2.Herrenmannschaft Bezirksliga Ba./Fo./Lif. ( 10.Platz )

3.Herrenmannschaft Kreisliga 2 (2.Platz Aufstieg in die Kreisliga 1mit 30:10 Punkten und 161:98 Spielen)

4.Herrenmannschaft Kreisliga 3 (6. Platz)

5.Herrenmannschaft Kreisliga 4 West (4. Platz)

1.Jugendmannschaft Bezirksliga 2 West (3.Platz Aufstieg in die Oberfrankenliga mit 28:12 Punkten und 137:84 Spielen)

2.Jugendmannschaft Kreisliga 2 (4. Platz)

 

2010/11 waren 5 Herrenmannschaften und 2 Jugendmannschaften gemeldet

1.Herrenmannschaft Bezirksliga Ba/Fo/Lif ( 4. Platz )
2.Herrenmannschaft Kreisliga 1 ( 1. Platz Aufstieg in die 3.Bezirksliga mit 36:4 Punkten und 175:74 Spielen )
3.Herrenmannschaft Kreisliga 2 ( 9.Platz )
4.Herrenmannschaft Kreisliga 3 West ( 7.Platz )
5.Herrenmannschaft Kreisliga 4 West ( 8.Platz )

2. Jugendmannschaft: 3. Kreispokalfinale

SV Walsdorf II - SC Kemmern I 1:5

1.Jugendmannschaft Kreisliga 1 ( 1. Platz mit 30:2 Punkten und 125:33 Spielen, nimmt an Aufstiegsspiele zur Bezirksliga teil. Bei diesen Turnier werden sie ungeschlagen Gruppenerster und steigen in die Bezirksliga 2 West auf. )
2.Jugendmannschaft Kreisliga 2 ( 3.Platz )

2009/10 waren 5 Herrenmannschaften und 2 Jugendmannschaften gemeldet

1.Herrenmannschaft Bezirksliga Ba/Fo/Lif ( 4. Platz )
2.Herrenmannschaft Kreisliga 1 ( 3.Platz )
3.Herrenmannschaft Kreisliga 2 ( 7.Platz )
4.Herrenmannschaft Kreisliga 3 West ( 8.Platz )
5.Herrenmannschaft Kreisliga 4 West ( 8.Platz )

1.Jugendmannschaft Kreisliga 1 ( 2.Platz )
2.Jugendmannschaft Kreisliga 2 ( 3.Platz Punktgleich mit den Meister )

 

2008/09 waren 5 Herrenmannschaften und 2 Jugendmannschaften gemeldet

2. Herrenmannschaft: 9.Kreispokalfinale:

SV Walsdorf II - TSV Scheßlitz II  2:5

1. Herrenmannschaft Bezirksliga Ba/Fo/Lif ( 4. Platz )
2. Herrenmennschaft Kreisliga 1 ( 7. Platz )
3. Herrenmennschaft Kreisliga 3 Ost (1. Platz Aufstieg in die Kreisliga 2 mit 42:2 Punkten und 193:59 Spielen)
4. Herrenmannschaft Kreisliga 4 West (1. Platz Aufstieg in die Kreisliga 3 mit 27:5 Punkten und 136:63 Spielen )
5. Herrenmannschaft Kreisliga 4 Ost ( 10. Platz )

1. Jugendmannschaft Kreisliga 1 ( 4. Platz )
2. Jugendmannschaft Kreisliga 3 ( 2. Platz )

2007/08 waren 5 Herrenmannschaften und 2 Jugendmannschaften gemeldet

1. Herrenmannschaft Bezirksliga Ba/Fo/Lif ( 7. Platz mit 15:25 Punkten und 134:146 Spielen )
2. Herrenmannschaft Kreisliga 2 ( 2. Platz Aufstieg in die Kreisliga 1 mit 38:6 Punkten und 186:108 Spielen
3. Herrenmannschaft Kreisliga 3 Ost ( 6. Platz )
4. Herrenmannschaft Kreisliga 4 West ( 8. Platz )
5. Herrenmannschaft Kreisliga 4 Ost ( 8. Platz )

1. Jugendmannschaft 2.Bezirksliga West ( 11. Platz )
2. Jugendmannschaft Kreisliga 3 ( 2. Platz )

2006/07 waren 4 Herrenmannschaften und 2 Jugendmannschaften gemeldet

1. Herrenmannschaft: 8. Kreispokalfinale:

SV Walsdorf I – TSV Breitengüßbach I 2:5

1. Herrenmannschaft Kreisliga 1 (1. Platz Aufstieg in die 3.Bezirksliga mit 36:0 Punkten und 162:57 Spielen )
2. Herrenmannschaft Kreisliga 3 Ost ( 1. Platz Aufstieg in die Kreisliga 2 mit 40:0 Punkten und 180:33 Spielen )
3. Herrenmannschaft Kreisliga 4 West ( 2. Platz Aufstieg in die Kreisliga 3 mit 30:10 Punkten und 153:85 Spielen )
4. Herrenmannschaft Kreisliga 4 West ( 11. Platz )

Seniorenpokal 2. Kreispokalfinale AK 40 : Walsdorf - Breitengüßbach 6:8

1. Jugendmannschaft Oberfrankenliga ( 9.Platz )
2. Jugendmannschaft Kreisliga 1 ( 7.Platz )

2005/06 waren 4 Herrenmannschaften und 3 Jugendmannschaften gemeldet

1. Herrenmannschaft: 7. Kreispokalfinale:

SV Walsdorf I – TSV Scheßlitz I 0:5

1. Herrenmannschaft Kreisliga 1 ( 2. Platz )
2. Herrenmannschaft Kreisliga 2 West ( 7. Platz )
3. Herrenmannschaft Kreisliga 3 West ( 11. Platz )
4. Herrenmannschaft Kreisliga 3 Ost ( 10. Platz )

1. Jugendmannschaft Oberfrankenliga ( 3. Platz )
2. Jugendmannschaft Kreisliga 1 ( 2. Platz )
3. Jugendmannschaft Kreisliga 3 ( 3. Platz )

2004/05 waren 4 Herrenmannschaften und 4 Jugendmannschaften gemeldet

1. Herrenmannschaft: 6. Kreispokalfinale:

SV Walsdorf I – DJK Don Bosco Bamberg II 2:5

1. Herrenmannschaft Kreisliga 1 ( 2. Platz )
2. Herrenmannschaft Kreisliga 2 ( 9. Platz )
3. Herrenmannschaft Kreisliga 3 ( 10. Platz )
4. Herrenmannschaft Kreisliga 4 ( 9. Platz )

Seniorenpokal: 1.Kreispokalfinale - 1. Kreispokalsieg in der Altersklasse AK I (über 40 Jahre)
Finale: TSV Scheßlitz - SV Walsdorf 3:8
Halbfinale: SpVgg Trunstadt - SV Walsdorf 4:8
Viertelfinale: SV Walsdorf - TV Hallstadt 8:5

2. Jugendmannschaft: 2. Kreispokalfinale 1. Kreispokalsieg:

SV Walsdorf II – SV Gundelsheim I 5:0

2. Jugendmannschaft: 1. Bezirkspokalsieg für Kreisebene
Finale: SV Walsdorf II - TTC Lettenreuth I 5:0
Halbfinale: SV Walsdorf II - TV Konradsreuth II 5:4
Viertelfinale: SV Walsdorf II - Vfl Neustadt I 5:0

2. Jugendmannschaft: 1. Bayerischer Pokalmeister der Kreisliga
Finale: SV Walsdorf II - Treuchtlingen I (Mittelfranken) 5:3
Halbfinale: Altenstadt I (Oberpfalz)- SV Walsdorf II 1:5
Viertelfinale: SV Walsdorf II -Sommerhausen I (Unterfranken) 5:1

1. Jugendmannschaft Oberfrankenliga ( 8. Platz )
2. Jugendmannschaft Kreisliga 1 ( 1. Platz mit 28:0 Punkten, verzichtet auf Aufstiegsspiele in die Bezirksliga)
3. Jugendmannschaft Kreisliga 2 ( 2. Platz )
4. Jugendmannschaft Kreisliga 3 ( 9. Platz )

2003/04 waren 4 Herrenmannschaften und 5 Jugendmannschaften gemeldet

1. Herrenmannschaft: 5. Kreispokalfinale:

SV Walsdorf I – Scheßlitz I 3:5

1. Herrenmannschaft Kreisliga 1 ( 5. Platz )
2. Herrenmannschaft Kreisliga 2 ( 9. Platz )
3. Herrenmannschaft Kreisliga 3 ( 10. Platz )
4. Herrenmannschaft Kreisliga 4 ( 11. Platz )

1. Jugendmannschaft Bezirksliga 2 West (1. Platz Aufstieg in die Oberfrankenliga mit 30:6 Punkten)
2. Jugendmannschaft Kreisliga 1 ( 6. Platz )
3. Jugendmannschaft Kreisliga 2 ( 8. Platz )
4. Jugendmannschaft Kreisliga 3 ( 2. Platz )
5. Jugendmannschaft Kreisliga 3 ( 10. Platz )

2002/03 waren 4 Herrenmannschaften und 4 Jugendmannschaften gemeldet

1. Herrenmannschaft Kreisliga 1 ( 3. Platz )
2. Herrenmannschaft Kreisliga 3 ( 1. Platz Aufstieg in die Kreisliga 2 mit 24:8 Punkten)
3. Herrenmannschaft Kreisliga 4 ( 4. Platz )
4. Herrenmannschaft Kreisliga 4 ( 6. Platz )

1. Jugendmannschaft: 1.Kreispokalfinale:

SV Walsdorf I – SpVgg Trunstadt I 4:5

1. Jugendmannschaft Kreisliga 1 (2.Platz Aufstieg in die Bezirksliga 2 West mit 21:7 Punkten)
2. Jugendmannschaft Kreisliga 1 ( 6. Platz )
3. Jugendmannschaft Kreisliga 2 ( 9. Platz )
4. Jugendmannschaft Kreisliga 3 ( 7. Platz )

2001/02 waren 4 Herrenmannschaften und 4 Jugendmannschaften gemeldet

1. Herrenmannschaft Kreisliga 1 ( 2. Platz )
2. Herrenmannschaft Kreisliga 3 ( 7. Platz )
3. Herrenmannschaft Kreisliga 3 ( 11.Platz )
4. Herrenmannschaft Kreisliga 4 ( 7. Platz )

1. Jugendmannschaft Kreisliga 1 ( 7. Platz )
2. Jugendmannschaft Kreisliga 2 ( 1. Platz Aufstieg in die Kreisliga 1 mit 31:5 Punkten)
3. Jugendmannschaft Kreisliga 2 ( 10. Platz )
4. Jugendmannschaft Kreisliga 3 ( 8. Platz )

2000/01 waren 4 Herrenmannschaften und 3 Jugendmannschaften gemeldet

1. Herrenmannschaft: 4. Kreispokalfinale 3. Kreispokalsieg:

SV Walsdorf I – Post-SV Bamberg III 5:1

1. Herrenmannschaft Kreisliga 1 ( 2. Platz )
2. Herrenmannschaft Kreisliga 3 ( 7. Platz )
3. Herrenmannschaft Kreisliga 3 ( 10. Platz )
4. Herrenmannschaft Kreisliga 4 ( 6. Platz )

1. Jugendmannschaft Kreisliga 1 ( 6. Platz )
2. Jugendmannschaft Kreisliga 2 ( 4. Platz )
3. Jugendmannschaft Kreisliga 3 ( 7. Platz )

1999/2000 waren 3 Herrenmannschaften und 3 Jugendmannschaften gemeldet

1. Herrenmannschaft: 3. Kreispokalfinale 2. Kreispokalsieg:

SV Walsdorf I – DJK Bamberg II 5:2

1. Herrenmannschaft kam ins Bezirkspokalendspiel:

SV Sonnefeld I – SV Walsdorf I 5:2

1. Herrenmannschaft Kreisliga 1 ( 3. Platz )
2. Herrenmannschaft Kreisliga 4 ( 1. Platz Aufstieg in die Kreisliga 3 mit 32:0 Punkten )
3.Herrenmannschaft Kreisliga 4 ( 9. Platz )

1. Jugendmannschaft Kreisliga 1 ( 9. Platz )
2. Jugendmannschaft Kreisliga 1 ( 8. Platz )
3. Jugendmannschaft Kreisliga 2 ( 3. Platz )

1998/99 waren 4 Herrenmannschaften und 4 Jugendmannschaften gemeldet

1. Herrenmannschaft: 2. Kreispokalfinale 1. Kreispokalsieg:

SV Walsdorf I - SV Zapfendorf I 5:2

1. Herrenmannschaft Kreisliga 1 ( 4. Platz )
2. Herrenmannschaft Kreisliga 3 ( 9. Platz )
3. Herrenmannschaft Kreisliga 4 ( 6. Platz )
4. Herrenmannschaft Kreisliga 4 ( 6. Platz 4er Mannschaft )

1. Jugendmannschaft Kreisliga 1 ( 4. Platz )
2. Jugendmannschaft Kreisliga 2 ( 4. Platz )
3. Jugendmannschaft Kreisliga 3 ( 2. Platz )
4. Jugendmannschaft Kreisliga 3 ( 4. Platz )

1997/98 waren 4 Herrenmannschaften und 3 Jugendmannschaften gemeldet

1. Herrenmannschaft Kreisliga 2 ( Aufstieg in die Kreisliga 1 als Meister 33:3 P )
2. Herrenmannschaft Kreisliga 4 ( Aufstieg in die Kreisliga 3 Platz 4 ,als Nachrücker )
3. Herrenmannschaft Kreisliga 4 ( 10. Platz )
4. Herrenmannschaft Kreisliga 4 ( 12. Platz 4er Mannschaften )

1. Jugendmannschaft Kreisliga 1 ( 6. Platz )
2. Jugendmannschaft Kreisliga 2 ( 6. Platz )
3. Jugendmannschaft Kreisliga 3 ( 4. Platz )

1996/97 waren 4 Herrenmannschaften und 2 Jugendmannschaften gemeldet

1. Herrenmannschaft: 1. Kreispokalfinale:

SV Walsdorf I – TSV Schlüsselfeld I (1:5)

1. Herrenmannschaft Kreisliga 3 ( Aufstieg in die Kreisliga 2 als Meister 35:1 P. )
2. Herrenmannschaft Kreisliga 4 ( 5. Platz )
3. Herrenmannschaft Kreisliga 4 ( 11. Platz von 12 Mannschaften )
4. Herrenmannschaft Kreisliga 4 ( 11. Platz 4er Mannschaften )

1. Jugendmannschaft Kreisliga 1 ( 5. Platz )
2. Jugendmannschaft Kreisliga 2 ( 4. Platz )

1995/96 waren 3 Herrenmannschaften und 2 Jugendmannschaften gemeldet

1. Herrenmannschaft Kreisliga 3 ( 7. Platz )
2. Herrenmannschaft Kreisliga 4 ( 7. Platz )
3. Herrenmannschaft Kreisliga 4 ( 8. Platz )

1. Jugendmannschaft Kreisliga 1 ( Vizemeister 26:6 P. Aufstieg in die Bezirksliga wurde von uns abgelehnt )
2. Jugendmannschaft Kreisliga 3 ( Aufstieg in die Kreisliga 2 als Vizemeister 31:9 P. )

1994/95 waren 2 Herrenmannschaften und 2 Jugendmannschaften gemeldet

1. Herrenmannschaft Kreisliga 4 (Aufstieg in die Kreisliga 3 als Vizemeister 20:4 P. )
2. Herrenmannschaft Kreisliga 4 ( 8. Platz )

1. Jugendmannschaft Kreisliga 3 ( Aufstieg in die Kreisliga 1 als Meister 21:3 P. )
2. Jugendmannschaft Kreisliga 3 ( 7. Platz )

1993/94 war 1 Herrenmannschaft gemeldet

1. Herrenmannschaft Kreisliga 4 ( 5. Platz )